Обработка от клещей. Профессиональная или самостоятельная?

Сезон клещей с каждым днем все ближе. Весенняя пора приносит не только прекрасное настроение, но и пробуждает опасных насекомых, переносчиков клещевого энцефалита и множества других заболеваний. Для обеспечения безопасности вашей территории необходимо заранее позаботиться о проведении истребительных мероприятий от клещей. Акарицидную обработку можно провести как самостоятельно, так и с помощью профессионалов компании PEST BALTIC.

Обработка от клещей самостоятельно

Если вы владелец частного дома, или дачного участка, вполне возможно провести обработку самостоятельно. Для эффективного уничтожения клещей вам понадобиться как минимум следующий инвентарь:

  • Садовый опрыскиватель
  • Акарицидное средство
  • Респиратор
  • Перчатки
  • Очки

Такой минимум позволит провести обработку небольшой территории. Очень важно использовать средства индивидуальной защиты во время процедуры, поскольку все препараты опасны при попадании на кожу, глаза и в органы дыхания. Одежду после обработки необходимо постирать в горячей воде.

Если вы задались вопросом самостоятельной обработки участка от клещей, важную роль играет сам препарат. Вы можете не беспокоиться с выбором эффективного средства и обратиться в нашу компанию для консультации и последующего приобретения профессионального акарицида. Наши специалисты подскажут количество нужной химии для обработки вашей площади и приложат инструкцию по использованию продукта.

Как подготовиться к обработке участка?

При планировании акарицидной обработки, необходимо учитывать погодные условия. Процедуру необходимо проводить в сухую, безветренную погоду. В течении трех дней после обработки, не должно быть сильных осадков, поэтому проследите за прогнозом погоды на неделю.

Во время обработки, на территории нельзя находиться людям без средств индивидуальной защиты. Если на участке есть животные, их также нужно изолировать с участка.

Лучшим решением будет скосить высокую траву на участке, а также убрать прошлогоднюю листву, мусор и т.д.

Обработка от клещей профессионально

Для владельцев бизнеса и обладателей больших территорий, наша компания предлагает профессиональные услуги акарицидной обработки. Наши специалисты способны быстро обработать территорию более 1 га всего за один час. Мы ежегодно проводим обработки в парках, базах отдыха, коттеджных поселков, территорий жилых комплексов, детских садов и школ. Работаем по всей Калининградской области.

Сотрудничая с нами, вы получаете профессиональную услугу и гарантию на проводимые мероприятия. Выдаем полный комплект документов для проверяющих органов и бухгалтерской отчетности. По желанию клиентов, выдаем сертификат о безопасности вашей территории от клещей, подтверждающий заботу о здоровье ваших клиентов и сотрудников.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами для экспертной консультации.

+7 (4012) 52-48-00 написать в Telegram

О компании